August 26, 2025, 1:45 pm

বিজ্ঞপ্তি :
বিশেষ সতর্কীকরন - "নতুন বাজার পত্রিকায়" প্রকাশিত সকল সংবাদের দ্বায়ভার সম্পুর্ন প্রতিনিধি ও লেখকের। আমরা আমাদের প্রতিনিধি ও লেখকের চিন্তা মতামতের প্রতি সম্পুর্ন শ্রদ্ধাশীল। অনেক সময় প্রকাশিত সংবাদের সাথে মাধ্যমটির সম্পাদকীয় নীতির মিল নাও থাকতে পারে। তাই যেকোনো প্রকাশিত সংবাদের জন্য অত্র পত্রিকা দায়ী নহে। নতুন বাজার পত্রিকা- বাংলাদেশের সমস্ত জেলা, উপজেলা, ক্যাম্পাস ও প্রবাসে প্রতিনিধি নিয়োগ চলছে! বিস্তারিত: ০১৭১২৯০৪৫২৬/০১৯১১১৬১৩৯৩
শিরোনাম :
জামাই-শ্বশুরকে গণপি-টুনি দিয়ে হ-ত্যার ঘটনায় আরও একজন গ্রে-প্তার রাজশাহী কেন্দ্রীয় কা-রাগারে এক ক-য়েদির মৃ-ত্যু শিমুল বিশ্বাসের সু-স্থতা কামনা করে সুজানগর উপজেলা শ্রমিকদলের আয়োজনে দো-য়া ঝিনাইদহে নী-তিমালা ভ-ঙ্গ করে অ-র্থের বি-নিময়ে টিসিবি’র ডিলার নিয়োগে আ.লীগের নাম তানোরে আমণখেতে পো-কার আ-ক্রমণ টুঙ্গিপাড়া থানাকে মা-দক মু-ক্ত হিসেবে গড়ে তোলার দৃঢ় প্রত্য-য় নবাগত ওসি জাহিদুল ইসলামের গোবিপ্রবি ও ইন্দোনেশিয়ার সুরাকার্তা ইউনিভার্সিটির মধ্যে স-মঝোতা স্মারক স্বাক্ষর ঝালকাঠিতে কিশোর গ্যা-ং এর হা-মলায় মৃ-ত্যুর সাথে পা-ঞ্জা ল-ড়ছে এইচএসসি পরীক্ষার্থী রমজান  নয়া দিগন্তের প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক আলমগীর মহিউদ্দিন স্ম-রণে দোয়া মাহফিল অ-নুষ্ঠিত ময়মনসিংহে জো-রপূর্বক স-ম্পত্তি বেদ–খলের অ-ভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
তারাগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ঠ হয়ে নিহত ৫

তারাগঞ্জে ট্রাকের চাকায় পিষ্ঠ হয়ে নিহত ৫

খলিলুর রহমান খলিল, নিজস্ব প্রতিনিধিঃ
রংপুরের তারাগঞ্জে জিগাতলা নেংটিছিরা ব্রিজের অভিমুখে ইজিবাইক , এম্বুলেন্স ও ট্রাকের ত্রিমুখী সংঘর্ষ ঘটে। এতে ঘটনাস্থলে ৪ জন ও হাসপাতালে নিহত হয় ১ জন ।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা যায়, কুর্শা ইউনিয়নের জিগাতলা নেংটিছিরা ব্রিজে সোমবার (১৯ ডিসেম্বর) সন্ধ্যা ৬.২০ মিনিটে তারাগঞ্জ থেকে সৈয়দপুরগামী একটি ইজিবাইককে সৈয়দপুর থেকে রংপুর গামী রোগীবাহী একটি এম্বুলেন্স (ঢাকা মেট্রো-চ ৫১৭৪৭৯) ধাক্কা দেয় । ইজি বাইকটির গতি নিয়ন্ত্রণহীন হলে ইজি বাইকের পেছনে থাকা রংপুর থেকে সৈয়দপুরগামী একটি ঘাতক ট্রাক ধাক্কা দিয়ে পালিয়ে যায় । এতে ঘটনাস্থলেই নিহত হন ৪ জন । আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে প্রেরণ করা হলে ১ জনের মৃত্যু ঘটে ।

নিহতরা হলেন, শেরমস্ত ভবানীগঞ্জ এলাকার কৃষক শহির উদ্দিন (৪০) , শেরমস্ত বানিয়াপাড়া এলাকার আজানুর (৪৬) , খাদেমুল ইসলাম (৩৮), আলমপুরের ইজি বাইক চালক হাবিবুল্লাহ (৪৫) ।

হাইওয়ে থানার এসআই নূর আলম বলেন , আমরা ঘটনাস্থলে এসে চারজনকে মৃত উদ্ধার করি । ঘাতক ট্রাকটি আটকানো সম্ভব হয়নি। বর্তমানে পরিস্হিতি নিয়ন্ত্রনে আছে।

ফায়ার সার্ভিস স্টেশন ইনচার্জ এস এম শরীফ আহাম্মদ আব্দুল্লাহ বলেন, সন্ধ্যা ৬.৩০ মিনিটে সড়ক দুর্ঘটনায় ৪জন নিহত হয়েছেন। ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ ৪টি উদ্ধার করা হয়েছে।

ঘটনাস্থল তাৎক্ষণিক পরিদর্শন করেন রংপুর রেঞ্জের পুলিশ সুপার ফেরদৌস আলী চৌধুরী , সার্কেল এ এস পি জাহিদ , সহকারী কমিশনার (ভূমি) ফরিদা সুলতানা,তারাগঞ্জ থানার ওসি মোস্তাফিজুর রহমান, হাইওয়ে ওসি শেখ মোহাম্মাদ মাহাবুব মোর্শেদ ,
কুর্শা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আফজালুল হক, ইউপি সদস্য আবুল কালাম আজাদ প্রমুখ ।

Please Share This Post in Your Social Media






© প্রকাশক কর্তৃক সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত
Design & Developed BY AMS IT BD